Real Forum

Объявление

Раздача ICQ Buker.ru - ставки по ходу матча онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Forum » Unreal Tournament 3 » UT 3


UT 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создатели Unreal Tournament 3 сообщили немалой армии фанатов системные требования своего детища. Как оказалось – не все так ужасно и даже вашему покорному вряд ли придется откладывать деньги на улучшение своего ведра с металлоломом, что стоит под столом.
Минимальные системные требования:
- Windows XP SP2 или Windows Vista
- 2.0+ GHZ Single Core Processor
- 512 мегабайт оперативной памяти
- Видеокарта класса NVIDIA 6200 или or ATI Radeon 9600
- 8 GB свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:
- Процессор 2.4+ GHZ Dual Core
- 1 гигабайт оперативной памяти
- Видеокарта класса NVIDIA 7800GTX или ATI x1300
- 8 GB свободного места на жестком диске

0

2

Кстате класная игруха? я как то помню в Unreal Tournament 2004 иГрАл .
Надеюсь Третья бут круче.
Из стана Epic Games пришли свежие новости. Что интересно, они не касаются Gears of War, а повествуют о многопользовательском шутере от первого лица Unreal Tournament 2007. Как было известно ранее, игра выходит на PC и PlayStation 3, однако из нового заявление следует, что Unreal Tournament 2007 выйдет и на Xbox 360. Связано ли это с тем, что успех Gears of War на Xbox 360 был столь оглушителен? Вполне возможно. Но это еще не все. Данный проект Epic Games сменил заодно и название. Теперь он зовется Unreal Tournament 3, то есть, возможно, игра вовсе и не выйдет в этом году.

0

3

Продюсер Unreal Tournament 2007 Джефф Моррис рассказал несколько новых фактов о долгожданной разработке Epic Games.
Стало известно, что геймплей будет изменен так, чтобы удовольствие от процесса истребления соперников получали не только хозяева РС, но и владельцы консолей нового поколения. Немного понизится динамика и, возможно, скорость геймплея, но надеемся, что разработчики смогут создать универсальную версию игры как для консолей, так и для персональных компьютеров. Из интересного отмечюв есть о том, что в игре не появится Lightning gun. Какое именно орудие заменит снайперскую винтовку, пока неизвестно, но из-за любви Epic Games ко всему необычному, можно предположить, что они найдут достойную замену.

0

4

Третья часть легендарного мультиплеерного шутера Unreal Tournament 3 предлагает новую графику, за которую отвечает движок Unreal Engine 3, еще более отточенный баланс оружия, потрясающе продуманный дизайн уровней и полноценную одиночную кампанию. Главный герой игры — бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, — его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам становятся целью жизни главгероя… Основные участники противостояния — расы Axon и Nekris. Первые представляют собой типичных людей-наемников, вторые — нечто более агрессивное и ужасное.
Каждая из сторон конфликта обзавелась своей собственной тяжелой техникой, которая серьезно отличается и по своему внешнему виду, и функционально. При этом стандартной боевой единицей стали танки. Серьезное нововведение — Hoverboard. Это что-то вроде скейтборда, но без колес, который парит в воздухе и используется для быстрого перемещения на место сражения.

0


Вы здесь » Real Forum » Unreal Tournament 3 » UT 3


Создать форум. Создать магазин