Real Forum

Объявление

Раздача ICQ Buker.ru - ставки по ходу матча онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Forum » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В общем здесь разрешен флуд. :D
Эта тема создана с целью чистоты остальных тем. :yes:
Но только здесь!!!!!
:rtfm:

0

2

емае ребят какой флуд нас 6 человек всего зарегено а бывает тут максимум 4 какой флуд   все 27  у мня будет дсл   бум придумывать че нить

0

3

Это на будущее!!! ;)
Нам главное юзеров надо, как юзеры будут так всё будет ОК!!!!!!!!!

0

4

Ребята, предлагаю закрыть эту, тему.
Как мне кажется, с появлением чата она станет бесполезной!
А вы как думаете?

0

5

Чат не трогайте

0

6

:cool:  :friends:  :bad:  :banned:  :bb:  :beee:  :big_boss:  :blink:  :blink:  :boast:  :bye:  :dance:  :fie:  :friends:  :haha:  :help:  :lazy:  :pardon:  :rofl:  :rtfm:  :sorry:  :swoon:  :thank_you:  :yes:  :threaten:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  Флудить так флудить

0

7

Ерунда твой флуд, мя вчера Димер за такую вот ерунду бАн поставил. :mad:  КоЗёЛ !
Убил бы ГаДа!

0

8

Ilya написал(а):

Чат не трогайте

Чат, с ума сошел !? Я его за . . . .ся заливать и тут вдруг удалить  неа......... ни за что! :big_boss:

0

9

Ребята, поздравляю всех!
Мы теперь на 167-ом мести рейтинга от Build2.
Урра ! ! !   ^_^

0

10

А сёдня зашёл посмотреть уже на 159-ом месте!
Разве никто не рад за наш форум ?! :rolleyes:

0

11

ПожалуЙстА скинте мне переводчика с тат. яз на рус. яз или на оборот

0

12

Какой нах@й переводчик?, мы бль@ть на 407-ом месте в рейтинге нах................
Ребята зовем друзей подруг в общем не важно кого, но нам нужны ЮЗЕРЫ, нужны и всё блин ! ! !
ПЖАЙЛУСТА ! ! !

0

13

(МАТ)

0

14

Скачайте кто нить мне NoDvD или NoCd к игре Warhammer 40.000 Dark Crusade

0

15

МЫ на 144 месте, снова!
Урра!
Пасиба ребята за то что не забываете наш форум!

0

16

НА 140(СТО СОРОКОВОМ), Урра чтоли, хотя нет не урра.
Пользователей мало(очень мало) не знаю в связи с чем вродь всё нормаль вот уж не знаю!
Чё делать ?!..........

0

17

У мя упадок сил, руки опускаются............. ой, ой, ой............  хмм да

0

18

Сколько пользователей на форуме? Жду ответ .....................! :lol:

0

19

Блин посмотри вверху участники или внизу пользователей

0

20

В форуме о играх на сот.телефоне надо скинуть прогу с помощью которой можно играть в мобильные игры на компе  :cool:  кто найдёт выкладывайте сюда

0

21

Превед всем))))
Я друг Ильи ,зарегинелся, вообщем здесь флудить буду в свободноё время :dance:

0

22

1 предупреждение модеру форума Леший)))
Поменять обратно плохие  ранги

0

23

Мне лень,кстати мы это вместе делали

0

24

General DreD
мля,я думал здесь поржать можно,,,ладно для затравки,,,приехал на море,в шортах че-то постоянно звенит,,,3 дня!!!решил,,, ну я блин и мачо!!!,,,нифига,с работы звонили,,,КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

посорился с женой,мой комп,,, у нее страница в контакте,,,на нее подруги очень странно смотрят,,,но я теперь та- а-а-кая лесбиянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

26

кстати,че посорились???неделю демонстрирует мне свою грудь,,,ну думаю либо сиськи хочет увеличить,либо ждет секс,,,ну на хрена ей машина???!!!

0

27

предлагаю конкурс, на самого ржачного!!!лучшему знакомство с реал камеди!!!нас мало но мы в тельняшках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0


Вы здесь » Real Forum » Общение » Флуд


Создать форум. Создать магазин